О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Управление по организации и проведению спортивных мероприятий

Организационно-правовая форма:
Автономное учреждение
Руководитель:
Трубачев Игорь Николаевич

Администрация

Должность сотрудника

ФИО сотрудника

№ кабинета

телефон

 

Директор

Трубачёв Игорь Николаевич

7

(4712) 730-723

 

Заместитель директора по организации и проведению спортивных мероприятий

Новиков Александр Александрович

7

(4712) 730-723

 

Заместитель директора по обеспечению хозяйственной деятельности стадиона «Трудовые резервы»

Шереметов Валерий Алексеевич

32

(4712) 703-141

 

Заместитель директора - главный инженер

Ревякин Андрей Юрьевич

6

(4712) 730-721

 

Отдел бухгалтерского учета

 

Начальник отдела -главный бухгалтер

Иванова Екатерина Александровна

48

(4712) 730-722

 

Бухгалтер

Аспидова Екатерина Геннадьевна

47

(4712) 730-724

 

Бухгалтер

Дюмина Лилия Викторовна

47

(4712) 730-724

 

Бухгалтер

Белан Ирина Викторовна

47

(4712) 730-724

 

Бухгалтер

Волобуева Валентина Валерьевна

47

(4712) 730-724

 

Бухгалтер

Зуева Анжелика Васильевна

47

(4712) 730-724

 

Экономист

Приходькна Октябрина Ильинична

47

(4712) 730-724

 

Отдел юридической и кадровой работы

 

Начальник отдела

Алтунина Олеся Сергеевна

48

(4712) 730-724

 

Юрисконсульт

Ковригина Ирина Владимировна

47

(4712) 730-724

 

Специалист по кадрам

Бежина Елена Ивановна

47

(4712) 730-724

 

Специалист по закупкам

Разаева Ольга Сергеевна

48

(4712) 730-724

 

Инженер по охране труда

Жильцов Андрей Евгеньевич

47

(4712) 730-724

 

Отдел спортивных мероприятий

 

Начальник отдела

Кладов Игорь Юрьевич

6

(4712) 730-721

 

Старший инструктор -методист

Волков Владимир Михайлович

6

(4712) 730-721

 

Старший инструктор -методист

Назаров Сергей Владимирович

6

(4712) 730-721

 

Старший инструктор -методист

Князев Игорь Юрьевич

6

(4712) 730-721

 

Старший инструктор -методист

Непочатых Геннадий Сергеевич

6

(4712) 730-721

 

Отдел технического обеспечения

 

Администратор вычислительной сети

Долгих Андрей Викторович

6

(4712) 730-721

 

Слесарь-сантехник

Асеев Алексей Викторович

 

 

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Брусенцев Александр Николаевич

41

(4712) 730-723

 

Рабочий по уходу за внутренней территорией спортивных сооружений

Брусенцева Елена Николаевна

 

 

 

Оператор пульта управления (радиоустановки)

Круглов Иван Алексеевич

 

 

 

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений

Баранов Владимир Григорьевич

 

 

 

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений

Башкатов Евгений Владимирович

 

 

 

Отдел хозяйственного обеспечения

 

Начальник отдела

Бочкарев Владимир Николаевич

41

(4712) 730-723

 

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Барбин Владимир Николаевич

41

(4712) 730-723

 

Медицинская сестра

Нехороших Наталья Юрьевна

42

 

 

Медицинская сестра

Атрепьева Ирина Дмитриевна

42

 

 

Водитель

Шумаков Михаил Михайлович

 

 

 

Водитель

Конюхов Михаил Игоревич

 

 

 

Администратор

Цапаева Елена Васильевна

43

(4712) 730-723

 

Администратор

Литвинова Светлана Анатольевна

43

(4712) 730-723

 

Администратор

Халина Ольга Александровна

130

(4712) 703-141

 

Администратор

Брежнева Надежда Юрьевна

130

(4712) 703-141

 

Гардеробщик

Семенова Валентина Петровна

14

 

 

Гардеробщик

Карелина Ольга Анатольевна

44

 

 

Гардеробщик

Сайгина Айсылу Кариевна

44

 

 

Гардеробщик

Богданова Людмила Федоровна

14

 

 

Дворник

Дериглазов Владислав Сергеевич

 

 

 

Уборщик служебных помещений

Горожанкина Ольга Тимофеевна

 

 

 

Уборщик служебных помещений

Марусевич Элла Павловна

 

 

 

Уборщик служебных помещений

Позднякова Валентина Александровна

 

 

 

Уборщик служебных помещений

Пыжов Игорь Анатольевич

 

 

 

Уборщик служебных помещений

Шеховцова Любовь Ивановна

 

 

 

Сторож

Башкатова Валентина Ивановна

41

(4712) 730-723

 

Сторож

Паламарчук Виктор Аверьянович

75

 

 

Сторож

Брусенцев Николай Александрович

41

(4712) 730-723

 

Сторож

Шамирян Лидия Львовна

75

 

 

Сторож

Крестинина Ирина Витальевна

75

 

 

Сторож

Звягинцев Виктор Николаевич

41

(4712) 730-723

 

Региональный центр тестирования ВФСК «ГТО»

 

Руководитель центра

Беляков Максим Александрович

45

(4712) 730-895

 

Главный судья

Голубничий Михаил Анатольевич

45

(4712) 730-894

 

Заместитель главного судьи

Некрасова Карина Андреевна

45

(4712) 730-894

 

Инспектор соревнований

Рышков Андрей Сергеевич

45

(4712) 730-894

Задачи, полномочия, функции:

1. реализация мероприятий областных целевых программ и ведомственных целевых программ Курской области, связанных с организацией и проведением физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий;

2. осуществление организационно-технического и финансового обеспечения спортивных и иных мероприятий Учредителя:

- составление смет расходов на проведение спортивных мероприятий, а также проведение расчетов с участниками спортивных мероприятий;

- осуществление необходимых организационных мероприятий по материально-техническому, информационному и правовому обеспечению спортивных мероприятий, проводимых Учреждением и (или) Учредителем;

- заключение договоров (государственных контрактов) с хозяйствующими субъектами на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг, необходимых для проведения физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий;

- обеспечение транспортными и пассажирскими перевозками проводимых Учреждением и (или) Учредителем физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий;

- обеспечение типографскими изданиями, наградной и сувенирной атрибутикой, медпрепаратами проводимых Учреждением спортивных мероприятий;

3. Оказание физкультурно-оздоровительных и зрелищных услугнаселению Курской области и города Курска;

4. Обеспечение функционирования объектов спорта, находящихся в оперативном управлении Учреждения.

5. Организация и проведение массовых физкультурно-оздоровительных и спортивно-зрелищных мероприятий, спортивных соревнований, спартакиад, матчевых встреч, конкурсов, учебно-тренировочных сборов, показательных выступлений, мастер-классов, выставок и т.п.

6. Основной вид деятельности :

 прочая деятельность в области спорта:

7. Дополнительный вид деятельности:

- рекламная;

- врачебная практика;

- физкультурно-оздоровительная; прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха;

- управление эксплуатацией нежилого фонда;

- прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки

Адрес:
г. Курск, ул. Ленина, 56-58
Режим работы:
понедельник-четверг 09.00 - 18.00, пятница 9:00-17:30
Телефон:
+7 (4712) 73-07-21
Факс:
+7 (4712) 73-07-24
Адрес сайта:
Адрес электронной почты:
Юридические реквизиты:

ИНН/КПП 4632082012/463201001

ОКПО 96914130 ОКТМО 38701000

ОГРН 1074632013565

ОКВЭД 93.19

л/с 30809000010 в Комитете финансов Курской области

счет № 40601810338073000001

Отделение Курск г. Курск

БИК 043807001

Устанавливающие документы:
Отчеты о деятельности:
Дата опубликования: 15.03.2010 17:30Дата последнего изменения: 27.01.2019 15:56Автор: Комитет по физической культуре и спорту Курской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER