О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2019 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео- конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Прием граждан уполномоченными лицами в Администрации Курской области может осуществляться по предварительной записи по адресу: г.Курск, Дом Советов или по телефону 70-11-01.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Администрации Курской области в сети Интернет по адресу: http://adm.rkursk.ru

Сведения об уполномоченных лицах, ответственных за организацию и проведение личного приема граждан в общероссийский день приема граждан в администрациях муниципальных районов и городских округов Курской области

№ п/п

Администрации районов и городских округов

Курской области

Фамилия, имя, отчество

Уполномоченного лица, ответственного за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан

Должность

Место нахождения

1

г. Курск

Карамышев

Виктор Николаевич

Цыбин

 Николай Алексеевич

Рукин

Александр Николаевич

Глава Администрации города Курска

Первый заместитель главы Администрации города Курска

Начальник управления делами Администрации города Курска

305000 г. Курск,

 ул. Ленина, 1

2

г. Курчатов

Корпунков

Игорь Владимирович

Глава Администрации города

307251, Курская обл., г. Курчатов, пр. Коммунистический, д.33

3

г. Железногорск

Шевчук

Валентина Ивановна

Гладких

Елена Александровна

Управляющий делами Администрации города

Начальник управления

Администрации города

307170, Курская обл.,

 г. Железногорск, ул.Ленина.д.52

4

г. Льгов

Воробьев

Владимир Викторович

Глава Администрации города

307750, Курская обл., г. Льгов, Красная площадь. д.13

5

г. Щигры

Житняк

Игорь Николаевич

Глава Администрации города

306530,

Курская обл., г. Щигры, ул. Большевиков, д.22

6

Беловский район

Шепелев

 Александр Викторович

Управляющий делами Администрации Беловского района Курской области

307910, Курская обл., Беловский р-н, сл. Белая,

пл. Советская, д. 1

7

Большесолдатский район

Зайцев

Владимир Петрович

Глава Администрации района

307850, Курская обл., Б-Солдатский р-н, с.Б.Солдатское, ул. Мира, д.1

8

Глушковский район

Кончукова

 Марина Владимировна

Начальник отдела администрации района

307450, Курская обл., Глушковский р-н, р.п.Глушково, Советская, д. 3

9

Горшеченский район

Амерев

 Юрий Михайлович

Глава Администрации района

306800, Курская обл., Горшеченский р-н, р.п.Горшечное ул. Кирова, д. 28

10

Дмитриевский район

Петров

Виктор Григорьевич

Глава Администрации района

307500, Курская область, г. митриев, ул. Ленина, д.44

11

Железногорский район

Фролков

Александр Дмитриевич

Глава Администрации района

307170, Курская обл., г.Железногорск, ул. Ленина, д.52

12

Золотухинский район

Кожухов

Виктор Николаевич

Глава Администрации района

306020, Курская обл., Золотухинский р-н, р.п.Золотухино, ул. Ленина, д.18

13

Касторенский район

Белокопытов Александр Анатольевич

Глава Администрации района

306700, Курская обл., Касторенский район, п.Касторное, ул.50 лет Октября, д. 6

14

Конышевский район

Теплакова

Лидия Николаевна

Управляющий делами Администрации района

307620, Курская обл., Конышевский р-н,п.Конышевка, ул. Ленина, д. 19

15

Кореневский район

Дегтярева

Марина Вячеславовна

Глава Администрации района

307410, Курская обл., Кореневский р-н, р.п.Коренево, ул.Школьная, д. 11

16

Курский район

Телегин

Андрей Владимирович

Глава Администрации района

305001, Курская обл, г.Курск,

ул. Белинского,

 д. 21

17

Курчатовский район

Семилетова

Людмила Николаевна

Первый заместитель Главы Администрации района

307251, Курская обл., г. Курчатов, пр-т Коммунистический, д. 12

18

Льговский район

Коростелёв

Сергей Николаевич

Глава Администрации района

307300, Курская обл., г. Льгов, Красная площадь, д. 4

19

Мантуровский район

Бочаров

 Сергей Николаевич

Глава Администрации района

30700, Курская обл., с. Мантурово, ул. Ленина, 13

20

Медвенский район

Катунин

Виктор Владимирович

Глава Администрации района

307030, Курская обл., Медвенский р-н, п. Медвенка,

 ул. Советская, д. 20

21

Обоянский район

Жилин

 Виталий Николаевич

Глава Администрации района

306230, Курская обл., г.Обоянь, ул.Шмидта, д.6

22

Октябрьский район

Быковский

Олег Анатольевич

Глава Администрации района

307200, Курская обл. Октябрьский р-н, п. Прямицыно,

ул.Октябрьская, д.134

23

Поныровский район

Ломакина

 Тамара Александровна

Заместитель Главы Администрации Поныровского района

306000, Курская обл., Поныровский р-н, р.п.Поныри, ул. Ленина, д. 14

24

Пристенский район

Петров

 Виктор Владимирович

 Глава Администрации района

306200, Курская обл., Пристенский р-н, р.п.Пристень, ул.Ленина, д. 5

25

Рыльский район

Князев

Юрий Михайлович

Заместитель Главы Администрации Рыльского района

303330, Курская обл., г. Рыльск, ул. К. Либкнехта, 21

26

Советский район

Герасимов

Сергей Владимирович

Управляющий делами Администрации района

306600, Курская обл., Советский р-н, р.п.Кшенский, ул. Прлетарская, д. 45

27

Солнцевский район

Богданова

Нина Александровна

Начальник отдела Администрации района

306120, Курская обл., Солнцевский р-н, р.п.Солнцево, ул.Ленина, д. 44

28

Суджанский район

Богачев

 Александр Михайлович

Глава Администрации района

307800, Курская обл., г. Суджа, ул. Ленина, д. 3

29

Тимский район

Булгаков

 Александр Иванович

Глава Администрации района

307060, Курская обл., Тимский р-н, р.п.Тим, ул.Кирова, д 51

30

Фатежский район

Гнездилов

Сергей Егорович

Глава Администрации Фатежского района

307100, Курская обл., г. Фатеж, ул. К. Маркса, д. 42

31

Хомутовский район

Хрулев

Юрий Васильевич

Глава Администрации Хомутовского района

307540, Кур.обл., Хомутовский р-н, р.п.Хомутовка, ул.Калинина, д.3

32

Черемисиновский район

Игнатов

Михаил Николаевич

Глава Администрации Черемисиновского района

306440, Курская обл., Черемисиновский р-н, р.п.Черемисиново Советская, д. 2

33

Щигровский район

Астахов

Юрий Иванович

Ченцова

Лариса Николаевна

Глава Администрации Щигровского района

Зам. Главы администрации района

306410, Курская обл., г. Щигры, ул.Октябрьская, д.55

Сведения об уполномоченных лицах, ответственных за организацию и проведение общероссийского дня приема граждан, осуществляющих личный прием в исполнительных органах государственной власти Курской области

Наименование органа испол­ни­тельной власти

Должность руководителя

Фамилия, имя, отчество уполномоченного лица

Место размещения

 

1

Администрация Курской области

Руководитель Администрации Губернатора Курской области

Князев

Юрий Петрович

305002,

 г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

2

Администрация Курской области

Первый заместитель Губернатора Курской области

Набоко

Станислав Юрьевич

305002,

г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

3

Администрация Курской области

Заместитель Губернатора Курской области

Чуркин

 Александр Владимирович

305002,

г. Курск, Красная площадь, Дом Советов

 

4

Администрация Курской области

Заместитель Губернатора Курской области

Стародубцев

Сергей Иванович

305000,

 г. Курск,

ул. Радищева,

д. 17/19

 

5

Администрация Курской области

Заместитель Губернатора Курской области

Хмелевская

Ирина Григорьевна

305002,

г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

6

Администрация Курской области

Заместитель Губернатора Курской области

Смирнов

 Алексей Борисович

305002,

г. Курск, Красная площадь,

 Дом Советов

 

7

Администрация Курской области

Заместитель Губернатора Курской области

Бесхмельницын

Максим Михайлович

305002,

г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

8

Комитет по экономике и развитию Курской области

И.о. председателя комитета

Таратина

 Ирина Николаевна

305000,

 г. Курск, Красная площадь, д. 6

 

9

Комитет по труду и занятости населения Курской области

Председатель комитета

Кулагина

 Елена Валентиновна

305000,

 г. Курск, ул. Максима Горького,д. 50

 

10

Комитет финансов Курской области

Председатель комитета финансов Курской области

Положенцева

Людмила Васильевна

305002,

 г. Курск, ул. Марата,д. 9

 

11

Комитет промышленности, торговли и предпринимательства

Курской области

Председатель комитета

Аксёнов

Михаил Николаевич

305000,

г. Курск, ул. Максима Горького, д.65

 

12

Комитет жилищно-коммунального хозяй­с­т­ва и ТЭК Курской области

Председатель комитета

Дедов

 Алексей Владимирович

305000,

г. Курск, ул. Радищева, д.17

 

13

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Председатель комитета

Муравьев Владимир Александрович

305000,

 г. Курск, ул. Радищева, д.62

 

14

Комитет строительст­ва Курской области

Председатель комитета

Денисов Роман Юрьевич

305002,

г. Курск, ул. Марата, д.9

 

15

Комитет образования и науки Курской области

Председатель комитета

Пархоменко Наталья Александровна

305000,

 г. Курск, ул. Кирова, д. 7

 

16

Комитет здравоохра­не­ния Курской области

Председатель комитета

Палферова Елена Александровна

305000,

 г. Курск, Красная площадь, д.6

 

17

Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Председатель комитета

Сукновалова Татьяна Алексеевна

305007,

 г. Курск, ул. Маковская,

д.2 г

 

18

Комитет по культуре Курской области

И.о председателя комитета

Яковлев Валерий Сергеевич

305000,

 г. Курск, ул. Ленина, д.11

 

19

Комитет по управле­нию имуществом Курской области

Председатель комитета

Куцак Игорь Вячеславович

305002,

 г. Курск, ул.Марата, д.9

 

20

Комитет агропромыш­ленного комплекса Курской области

И.о председателя комитета

Музалев Иван Иванович

305000,

 г. Курск,

 ул. Радищева, д.17/19

 

21

Комитет по физичес­кой культуре и спорту Курской области

Председатель комитета

Спиридонов Алексей Вячеславович

305000,

 г. Курск, Красная площадь, д.6

 

22

Комитет по тарифам и ценам Курской области

Председатель комитета

Карнаушко Алексей Владимирович

305029,

г. Курск, ул. К. Маркса, д.43

 

23

Комитет лесного хозяй­с­т­ва Курской области

Председатель комитета

Поляков Олег Валентинович

305021,

 г. Курск, ул. Школьная, д.50

 

24

Комитет молодежной политики и туризма Курской области

Председатель комитета

Котляров Сергей Александрович

305000

г. Курск, ул. Ленина, д.2

 

25

Комитет информации и печати Курской области

Председатель комитета

Михайлов Денис Владимирович

305002,

 г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

26

Комитет ЗАГС Курс­кой области

Председатель комитета

Воробьева Ольга Алексеевна

305002,

г. Курск, ул. Марата, д.9

 

27

Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области

Председатель комитета

Поляков Константин Олегович

305023,

 г. Курск,

ул.3-я Песковская, д.40

 

28

Управление ветери­на­рии Курской области

Начальник управления

Турнаев Сергей Николаевич

305000,

 г. Курск,

 ул. Радищева, д. 17

 

29

Архивное управление Курской области

Начальник управления

Богданов Валентин Леонидович

305000,

 г. Курск,

ул. Ленина, д.57

 

30

Государственная жилищная инспекция Курской области

Начальник управления

Афонькин Игорь Ананьевич

305000,

 г. Курск, Красная площадь, д.6

 

31

Государственная инспекция строитель­ного надзора Курской области

Заместитель начальника

Ветрова Любовь Васильевна

305004,

г. Курск,

 ул. Димитрова, д. 96/1

 
 

32

Комитет информатизации, государственных и муниципальных услуг Курской области

Председатель комитета

Юровчик Борис Валентинович

305002,

 г. Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

33

Государственная инспекция Курской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники с соответствующими государственными инспекциями городов и районов

Заместитель начальника инспекции

Суслов Владислав Александрович

305000

г. Курск

ул. Радищева, д.17/19

 

34

Комитет финансово-бюджетного контроля Курской области

Председатель комитета

Костенкова Елена Викторовна

305007,

 г. Курск,

ул. Маковская, д.11а

 

35

Комитет региональной безопасности

Председатель комитета

Горбунов Михаил Николаевич

305004,

 г. Курск, ул.Челюскинцев,

д. 28 корп. а

 

36

Управление Администрации Курской области по охране объектов культурного наследия

Начальник управления

Мусьял Ирина Александровна

305002,

 г.Курск, Красная площадь,

 Дом Советов

 

37

Комитет внутренней политики Администрации Курской области

Председатель комитета

Черкашин Игорь Викторович

305500,

г.Курск,

Красная площадь,

Дом Советов

 

38

Комитет Администрации Курской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Председатель комитета

Ишунин Андрей Геннадьевич

305500,

г. Курск, Красная площадь,

 Дом Советов

 

39

Комитет государственной службы и кадров Администрации Курской области

Председатель комитета

Мальцев Сергей Яковлевич

305500,

г.Курск, Красная площадь,

Дом Советов

 

40

Правовой комитет Администрации Курской области

Председатель комитета

Ерменчук Александр Валентинович

305500,

г. Курск, Красная площадь,

 Дом Советов

 

41

Комитет архитектуры и градостроительства Курской области

Председатель комитета

Чернов Сергей Геннадьевич

305004,

г. Курск, ул.Димитрова, д. 96/1

 

42

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Курской области

Начальник управления

Нисонов Игорь Игоревич

305035,

 г. Курск,

ул. Красной Армии, д.50.

 

43

Уполномоченный по правам ребенка в Курской области

Заместитель Руководителя

Жукова Анна Викторовна

305001,

г. Курск, ул. Радищева, д.17

 

44

Аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Водопьянов Денис Сергеевич

305002,

г. Курск, ул.Димитрова,

д. 59

 
Прикреплённые файлы:
Дата опубликования: 27.11.2019 12:37Дата последнего изменения: 29.11.2019 16:22Автор: Управление по работе с обращениями граждан
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER