О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского фотоконкурса "Семейный альбом" в 2014 году

Для участия в региональном этапе фотоконкурса «Семейный альбом» в 2013 году из городов и районов Курской области поступило 360 заявок. 

Конкурсной комиссией решено признать победителями регионального этапа фотоконкурса «Семейный альбом» в 2014 году:

В номинации «Семейный портрет»:

1 место – Артамонову Наталью Николаевну (г.Рыльск);

2 место – Виликсар Екатерину Степановну (Рыльский р-он);

2 место - Козлову Надежду Юрьевну (г. Курск);

3 место – Пронина Александра Вячеславовича (г. Курск);

3 место - Дзюба Алену Геннадьевну (пос. Пристень);

3 место - Лях Юрия Алексеевича (Суджанский р-он);

 В номинации «Мое отечество»:

1 место – Чуйкову Дарью Григорьевну (г.Курчатов);

2 место – Сидоренко Ирину Николаевну (г. Курск);

2 место -Артамонову Наталью Николаевну (г.Рыльск);

3 место – Сидоренко Ирину Николаевну (г. Курск);

3 место - Бабикову Юлию Анатольевну (п.Коренево); 

В номинации «Семейные фотохроники великих войн»: 

1 место – Иванову Ольгу Викторовну (Суджанский район);

2 место – Маракову Наталью Павловну (г.Рыльск);

2 место - Савинову Елизавету Петровну (Черемисиновский район);

3 место – Юрлова Льва Николаевича (Рыльский район); 

3 место - Фетисова Сергея Евгеньевича (Рыльский район);

3 место - Дорошкову Галину Сергеевну (г.Суджа);

В номинации «Юный фотограф»: 

1 место – Юрова Федора Александровича (г. Суджа);

2 место – Найденова Юрия Алексеевича (Суджанский район);

2 место - Артюхову Лилию Александровну (Суджанский район);

3 место – Войнову Алину Владимировну (Черемисиновский район);

3 место - Холодову Валерию Дмитриевну (г.Курск);

3 место - Крючкину Юлию Владимировну (Фатежский район).

Дата опубликования: 26.03.2015 16:20Дата последнего изменения: 29.04.2015 09:10Автор: Департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER