О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Комитет по управлению имуществом Курской области объявляет о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области.

Дата размещения объявления:
13.11.2019

Комитет по управлению имуществом Курской области информирует о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области.

При проведении конкурса будут использованы следующие методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на включение в кадровый резерв:

- тестирование;

- индивидуальное собеседование.

Тестирование состоится 4 декабря 2019 года в 10.00 для кандидатов на главную группу должностей, в 11.00 для кандидатов на ведущую группу должностей
(г. Курск ул. Марата, 9, каб. 303).

Индивидуальное собеседование состоится 6 декабря 2019 года в 15.00 в
кабинете 420 (г. Курск ул. Марата, 9).

Претендентам при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Список участников конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете по управлению имуществом Курской области:

Список граждан (гражданских служащих), допущенных ко второму этапу конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей гражданской службы Курской области

Главная группа должностей

Направление деятельности

ФИО

имущественное

1.Быкова Галина Алексеевна

2.Дёмина Наталья Владимировна

3.Жихорцева Елена Евгеньевна

4.Жигунова Ольга Вячеславовна

5.Конорева Лилия Вячеславовна

6.Калинина Ирина Владимировна

7.Поповцева Наталья Викторовна

8.Рябец Елена Александровна

9.Селитренникова Наталья Викторовна

10.Суслова Ольга Геннадьевна

11. Слепухова Наталья Петровна

12.Шпакова Наталия Владимировна

земельное

13.Ветрова Екатерина Александровна

14.Доренский Александр Сергеевич

15.Золотухина Виктория Викторовна

16.Зуенко Лилия Валерьевна

17.Ильина Наталья Юрьевна

18.Орлова Татьяна Анатольевна

19.Сердюкова Анна Анатольевна

20.Чернякова Ольга Николаевна

21.Шпакова Наталия Владимировна

22.Щербатых Александр Александрович

юридическое

23.Заварзина Жанна Владимировна

24.Каюн Андрей Дмитриевич

25.Кобелева Маргарита Александровна

26.Ковалева Татьяна Александровна

27.Меньшиков Сергей Сергеевич

28.Нагорных Юлия Андреевна

29.Орлов Максим Юрьевич

30.Переверзева Наталья Владимировна

31.Половнева Светлана Геннадьевна

32.Ревин Юрий Михайлович

33.Савченко Дмитрий Владимирович

34.Уколов Дмитрий Сергеевич

35.Чумаслов Максим Анатольевич

в сфере государственного заказа

36.Доренский Александр Сергеевич

37.Ермоленко Элеонора Валерьевна

38.Полторацкий Алексей Николаевич

39.Черенова Екатерина Анатольевна

информационные технологии

40.Федянин Александр Юрьевич

41.Худяков Андрей Николаевич

Ведущая группа должностей

имущественное

1.Гридина Ольга Викторовна

2.Завалишина Кристина Николаевна

3.Иванова Ирина Викторовна

4.Кулакова Жанна Николаевна

5.Локтионова Ирина Александровна

6.Ларина Инна Ивановна

7.Леонова Екатерина Васильевна

8.Марченкова Наталья Сергеевна

9.Свиридова Марина Сергеевна

10.Титова Наталия Викторовна

11.Телесова Ирина Владимировна

земельное

12.Ковкуто Алина Ивановна

13.Савченко Дмитрий Владимирович

14.Суровцева Анна Олеговна

юридическое

15.Красношлыкова Алина Игоревна

16.Лабузова Виктория Алексеевна

17.Савченко Дмитрий Владимирович

18.Солодилова Людмила Владимировна

19.Серегина Дарья Владимировна

20.Федосюк Дмитрий Сергеевич

в сфере государственного заказа

21.Жмакин Денис Александрович

22.Масленникова Инна Викторовна

23.Савченко Дмитрий Владимирович

24.Уколова Татьяна Владимировна

25.Федина Елена Владимировна

Дата размещения результата:
10.12.2019
Результат:

Комитетом по управлению имуществом Курской области 4 и 6 декабря 2019 года проведен второй этап конкурса (тестирование и собеседование) на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области главной группы должностей по направлению деятельности имущественное, земельное, юридическое, информационные технологии, в сфере государственного заказа; ведущей группы должностей по направлению деятельности имущественное, земельное, юридическое, в сфере государственного заказа.

На основании решения конкурсной комиссии комитета по управлению имуществом Курской области рекомендованы к включению в кадровый резерв комитета по управлению имуществом Курской области:

Главная группа должностей

Направление деятельности

ФИО кандидата

имущественное

Быкова Галина Алексеевна

Жихорцева Елена Евгеньевна

Жигунова Ольга Вячеславовна

Конарева Лилия Вячеславовна

Калинина Ирина Владимировна

Поповцева Наталья Викторовна

Рябец Елена Александровна

Селитренникова Наталья Викторовна

Суслова Ольга Геннадьевна

Слепухова Наталья Петровна

Шпакова Наталия Владимировна

земельное

Ветрова Екатерина Александровна

Золотухина Виктория Викторовна

Зуенко Лилия Валерьевна

Ильина Наталья Юрьевна

Орлова Татьяна Анатольевна

Сердюкова Анна Анатольевна

Чернякова Ольга Николаевна

Шпакова Наталия Владимировна

Щербатых Александр Александрович

юридическое

Заварзина Жанна Владимировна

Каюн Андрей Дмитриевич

Кобелева Маргарита Александровна

Ковалева Татьяна Александровна

Меньшиков Сергей Сергеевич

Нагорных Юлия Андреевна

Орлов Максим Юрьевич

Переверзева Наталья Владимировна

Половнева Светлана Геннадьевна

Уколов Дмитрий Сергеевич

Чумаслов Максим Анатольевич

в сфере государственного заказа

Ермоленко Элеонора Валерьевна

Полторацкий Алексей Николаевич

Черенова Екатерина Анатольевна

информационные технологии

Федянин Александр Юрьевич

Худяков Андрей Николаевич

Ведущая группа должностей

имущественное

Гридина Ольга Викторовна

Завалишина Кристина Николаевна

Иванова Ирина Викторовна

Кулакова Жанна Николаевна

Локтионова Ирина Александровна

Ларина Инна Ивановна

Леонова Екатерина Васильевна

Марченкова Наталья Сергеевна

Свиридова Марина Сергеевна

Телесова Ирина Владимировна

земельное

Ковкуто Алина Ивановна

Суровцева Анна Олеговна

юридическое

Красношлыкова Алина Игоревна

Лабузова Виктория Алексеевна

Савченко Дмитрий Владимирович

Серегина Дарья Владимировна

Федосюк Дмитрий Сергеевич

в сфере государственного заказа

Масленникова Инна Викторовна

Федина Елена Владимировна

Гражданам, не прошедшим или не прибывшим на конкурсные процедуры (тестирование, собеседование), документы можно забрать по письменному заявлению по адресу: г. Курск, ул. Марата, 9 (кабинет №436), комитет по управлению имуществом Курской области, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, кроме субботы, воскресенья.

Дата опубликования: 13.11.2019 14:51Дата последнего изменения: 11.12.2019 15:39Автор: Комитет по управлению имуществом Курской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER