О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Объявление о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете образования и науки Курской области

Дата размещения объявления:
05.09.2019

Объявление

Комитет образования и науки Курской области информирует о том, что 23.09.2019г. состоится второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете образования и науки Курской области.

При проведении конкурса будут использованы следующие методы оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов на включение в кадровый резерв:

- тестирование;

- индивидуальное собеседование.

Тестирование состоится 23 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов (смотреть список) по адресу: г. Курск, ул. Интернациональная, 6б, Курская академия государственной и муниципальной службы, аудитории 13, 14.

Индивидуальное собеседование состоится 24, 25, 26 сентября 2019 года в 15.00 часов (смотреть список) по адресу: г. Курск, ул. Кирова, д.7 (актовый зал, 1 этаж), комитет образования и науки Курской области.

Тестирование и индивидуальное собеседование будет проходить на знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов (Федерального Закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федерального Закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»), Указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной гражданской службе, Устава Курской области, законов Курской области (Закона Курской области от 18.06.2014 № 42-ЗКО «О государственной гражданской службе Курской области», Закона Курской области от 09.12.2013 № 121-ЗКО «Об образовании в Курской области»), иных нормативных правовых актов о государственной гражданской службе и в сфере образования (актуальные документы размещены на сайтах Министерства просвещения Российской Федерации, комитета образования и науки Курской области).

Претендентам при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Список

кандидатов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете образования и науки Курской области для прохождения тестирования

№ п/п

ФИО

Дата и время тестирования

Дата и время собеседования

1

Агаркова Олеся Александровна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

2

Апатьева Ирина Александровна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

3

Белых Татьяна Владимировна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

4

Бирюков Денис Николаевич

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

5

Бирюков Сергей Александрович

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

6

Бухарина Юлия Анатольевна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

7

Василенко Ирина Викторовна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

8

Викторова Валерия Дмитриевна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

9

Власова Надежда Олеговна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

10

Волгина Светлана Игоревна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

11

Воробьева Татьяна Владимировна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

12

Воронина Юлия Владимировна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

13

Головлёва Анастасия Сергеевна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

14

Денисов Александр Владимирович

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

15

Долженкова Маргарита Вячеславовна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

16

Дородных Любовь Леонидовна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

17

Ельчина Анастасия Сергеевна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

18

Ермаков Алексей Вячеславович

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

19

Жиляева Людмила Георгиевна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

20

Зайцев Ярослав Владиславович

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

21

Зайцева Элина Вячеславовна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

22

Казимирик Наталья Владимировна

23.09.2019, 10.00

24.09.2019, с 15.00

23

Кайдалова Екатерина Алексеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

24

Колычева Елена Геннадьевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

25

Кондратова Елена Сергеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

26

Косикова Юлия Сергеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

27

Крыгина Ольга Сергеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

28

Кулакова Жанна Николаевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

29

Курлова Татьяна Александровна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

30

Лаврова Наталья Александровна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

31

Латышева Ольга Викторовна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

32

Лобанова Людмила Анатольевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

33

Локтионова Светлана Александровна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

34

Луканова Ирина Алексеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

35

Матвеева Татьяна Алексеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

36

Монастырева Наталья Витальевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

37

Некипелова Анна Сергеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

38

Новикова Ирина Александровна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

39

Новосильцева Наталья Владимировна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

40

Орлова Елена Владимировна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

41

Паршикова Татьяна Алексеевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

42

Пашина Оксана Валентиновна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

43

Пенькова Виктория Юрьевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

44

Петрова Елена Юрьевна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

45

Понарина Надежда Альбертовна

23.09.2019, 11.00

25.09.2019, с 15.00

46

Пронина Татьяна Давидовна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

47

Процкая Виктория Николаевна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

48

Распопова Светлана Владимировна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

49

Сазонова Анна Романовна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

50

Самофалова Елена Михайловна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

51

Сапрыкина Татьяна Евгеньевна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

52

Свиридова Марина Сергеевна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

53

Степанова Ирина Александровна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

54

Тертова Татьяна Валентиновна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

55

Толмачева Ирина Владимировна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

56

Усова Лариса Михайловна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

57

Федотова Юлия Юрьевна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

58

Фридман Виктория Михайловна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

59

Шанина Наталья Александровна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

60

Шепелев Владимир Иванович

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

61

Шеховцова Анастасия Николаевна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

62

Шуклина Ольга Ивановна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

63

Шумакова Ирина Владимировна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

64

Якубович Екатерина Вячеславовна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

65

Яруслаева Ирина Олеговна

23.09.2019, 12.00

26.09.2019, с 15.00

Дата размещения результата:
30.09.2019
Результат:

Информация

о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в комитете образования и науки Курской области

С 24.09.2019 по 26.09.2019 г. в комитете образования и науки Курской области проведен 2-ой этап конкурса (тестирование и индивидуальное собеседование) на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области.

На основании решения конкурсной комиссии комитета образования и науки Курской области (итоговый протокол № 1/4 от 26.09.2019), с согласия кандидатов, рекомендованных к включению в кадровый резерв комитета образования и науки Курской области, включены в кадровый резерв комитета образования и науки Курской области следующие кандидаты:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество кандидатов для включения в кадровый резерв комитета образования и науки

Курской области

Группа должностей государственной гражданской службы Курской области

Направление деятельности

1

Шепелев Владимир Иванович

главная

отраслевое

2

Шумакова Ирина Владимировна

главная

отраслевое

3

Пронина Татьяна Давидовна

главная

отраслевое

4

Степанова Ирина Александровна

главная

отраслевое

5

Фридман Виктория Михайловна

главная

отраслевое,

правовое

6

Василенко Ирина Викторовна

главная

отраслевое

7

Казимирик Наталья Владимировна

главная

отраслевое,

правовое

8

Толмачева Ирина Владимировна

главная

отраслевое

9

Яруслаева Ирина Олеговна

главная

отраслевое,

финансово-экономическое

10

Жиляева Людмила Георгиевна

главная

отраслевое

11

Денисов Александр Владимирович

главная

отраслевое

12

Ельчина Анастасия Сергеевна

главная

отраслевое,

финансово-экономическое

13

Крыгина Ольга Сергеевна

главная

отраслевое,

правовое

14

Пашина Оксана Валентиновна

главная

отраслевое,

правовое

15

Бухарина Юлия Анатольевна

главная

правовое

16

Петрова Елена Юрьевна

главная

правовое

17

Косикова Юлия Сергеевна

главная

правовое, финансово-экономическое

18

Бирюков Денис Николаевич

главная

правовое, финансово-экономическое

19

Федотова Юлия Юрьевна

главная

правовое

20

Самофалова Елена Михайловна

главная

правовое

21

Лобанова Людмила Анатольевна

главная

финансово-экономическое

22

Новосильцева Наталья Владимировна

главная

финансово-экономическое

23

Кондратова Елена Сергеевна

главная

финансово-экономическое

24

Апатьева Ирина Александровна

главная

финансово-экономическое

25

Тертова Татьяна Валентиновна

ведущая

отраслевое

26

Викторова Валерия Дмитриевна

ведущая

отраслевое,

правовое

27

Агаркова Олеся Александровна

ведущая

отраслевое,

правовое

28

Воронина Юлия Владимировна

ведущая

отраслевое,

правовое

29

Понарина Надежда Альбертовна

ведущая

отраслевое

30

Усова Лариса Михайловна

ведущая

отраслевое

31

Колычева Елена Геннадьевна

ведущая

отраслевое

32

Якубович Екатерина Вячеславовна

ведущая

отраслевое,

правовое

33

Шеховцова Анастасия Николаевна

ведущая

отраслевое

34

Новикова Ирина Александровна

ведущая

отраслевое,

правовое

35

Монастырева Наталья Витальевна

ведущая

отраслевое

36

Зайцева Элина Вячеславовна

ведущая

отраслевое

37

Кайдалова Екатерина Алексеевна

ведущая

отраслевое

38

Шуклина Ольга Ивановна

ведущая

отраслевое,

правовое

39

Распопова Светлана Владимировна

ведущая

отраслевое

40

Паршикова Татьяна Алексеевна

ведущая

правовое, финансово-экономическое

41

Некипелова Анна Сергеевна

ведущая

финансово-экономическое

42

Луканова Ирина Алексеевна

ведущая

финансово-экономическое

43

Зайцев Ярослав Владиславович

ведущая

финансово-экономическое

44

Процкая Виктория Николаевна

ведущая

финансово-экономическое

45

Пенькова Виктория Юрьевна

ведущая

финансово-экономическое

46

Власова Надежда Олеговна

ведущая

финансово-экономическое

47

Бирюков Сергей Александрович

ведущая

финансово-экономическое

48

Сапрыкина Татьяна Евгеньевна

ведущая

финансово-экономическое

49

Дородных Любовь Леонидовна

ведущая

финансово-экономическое

50

Волгина Светлана Игоревна

ведущая

финансово-экономическое

51

Орлова Елена Владимировна

ведущая

финансово-экономическое

52

Локтионова Светлана Александровна

ведущая

финансово-экономическое

53

Лаврова Наталья Александровна

ведущая

финансово-экономическое

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в комитет образования и науки Курской области, по адресу: 305000, г. Курск, ул. Кирова, 7, кабинет № 23.

Дата опубликования: 05.09.2019 16:25Дата последнего изменения: 30.09.2019 13:46Автор: Комитет образования и науки Курской области
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER