О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области старшей группы должностей в аппарате мирового судьи Курской области

Дата размещения объявления:
18.10.2019

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Курской области сообщает, что второй этап конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области старшей группы должностей по направлению деятельности «правовое» в аппарате мирового судьи Курской области состоится в управлении по обеспечению деятельности мировых судей Курской области по адресу: г.Курск, ул. Красной Армии, д.50, тел.20-02-43.

 

В качестве методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов использовать тестирование и индивидуальное собеседование.

Дата и время проведения тестирования: 05 ноября 2019 года с 10 ч. 00 мин. (согласно списка)

Дата и время заседания конкурсной комиссии (индивидуальное собеседование): 8 ноября 2019 года с 10 ч.00 мин. (согласно списка)

 Список

кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области старшей группы должностей по направлению деятельности «правовое» в аппарате мирового судьи Курской области 

Фамилия, имя, отчество

Дата и время тестирования

Дата и время индивидуального собеседования

Алфимова Кристина Владимировна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Аниканова Галина Вячеславовна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Анпилогова Марианна Владимировна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Архипова Кристина Демьяновна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Бакренкова Юлию Сергеевну05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Беседина Наталия Олеговна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Воробьева Рузанна Василовна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Гончарова Елена Олеговна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Дуденко Инна Николаевна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Дремова Ирина Николаевна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Истомина Галина Григорьевна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Клецова Наталья Андреевна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Кравцова Вероника Игоревна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Кудашкина Ирина Александровна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Кузина Олеся Олеговна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Мещерская Татьяна Александровна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Михайлова Марина Геннадьевна05.11.2019 10ч. 00 мин08.11.2019 10ч. 00 мин
Мишина Татьяна Викторовна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Моргунова Екатерина Юрьевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Новикова Елена Анатольевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Подколзина Ольга Николаевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Позднякова Эльвира Олеговна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Покатаева Екатерина Сергеевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Полянская Марина Александровна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Пугачева Юлия Юрьевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Разинкина Надежда Олеговна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Разинькова Ольга Олеговна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Руцкая Наталья Владимировна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Сивцева Юлия Николаевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Сотникова Инна Михайловна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Труфманова Ксения Владимировна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Харькина Елена Дмитриевна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Шилова Инна Ивановна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Федяева Анастасия Олеговна05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин
Шубин Николай Сергеевич05.11.2019 11ч. 00 мин08.11.2019 11ч. 00 мин

 Претендентам при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Дата размещения результата:
08.11.2019
Результат:

08 ноября 2019 года проведен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области в аппарате мирового судьи Курской области старшей группы должностей.

По результатам проведения конкурсных процедур рекомендованы к включению в кадровый резерв управления по обеспечению деятельности мировых судей Курской области и аппарата мирового судьи для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области старшей группы должностей, по направлению деятельности «правовое», следующие кандидаты:

1) Алфимова Кристина Владимировна

2) Аниканова Галина Вячеславовна

3) Анпилогова Марианна Владимировна

4) Архипова Кристина Демьяновна

5) Бакренкова Юлию Сергеевну

6) Гончарова Елена Олеговна

7) Дуденко Инна Николаевна

8) Истомина Галина Григорьевна

9) Клецова Наталья Андреевна

10)Кравцова Вероника Игоревна

11)Кудашкина Ирина Александровна

12)Кузина Олеся Олеговна

13)Мещерская Татьяна Александровна

14)Михайлова Марина Геннадьевна

15)Мишина Татьяна Викторовна

16)Новикова Елена Анатольевна

17)Подколзина Ольга Николаевна

18)Позднякова Эльвира Олеговна

19)Покатаева Екатерина Сергеевна

20)Полянская Марина Александровна

21)Пугачева Юлия Юрьевна

22)Разинкина Надежда Олеговна

23)Разинькова Ольга Олеговна

24)Руцкая Наталья Владимировна

25)Сивцева Юлия Николаевна

26)Сотникова Инна Михайловна

27)Харькина Елена Дмитриевна

28)Шилова Инна Ивановна

29)Федяева Анастасия Олеговна

30)Шубин Николай Сергеевич

Документы претендентам могут быть возращены по письменному заявлению, по адресу: г. Курск, ул. Красной Армии 50, к. 206 (2 этаж) по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00

Дата опубликования: 18.10.2019 11:16Дата последнего изменения: 08.11.2019 15:24Автор: Управление по обеспечению деятельности мировых судей Курской области
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER