О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

В Курске идет подготовка к летним сельским спортивным играм

Со 2 по 6 августа в Курске пройдут XII Всероссийские летние сельские спортивные игры, посвященные 75-й годовщине Курской битвы. Торжественное открытие игр состоится 3 августа на стадионе «Трудовые резервы» в 19.00.

Программа проведения игр

Вид спорта, место проведения

3 августа

4 августа

5 августа

6 августа

Стадион «Трудовые резервы»

19.00

Торжественная церемония открытия игр

Армрестлинг

Площадь перед СКК,

ул. Энгельса, 140 Б

11.00-

17.00

Поединки во всех весовых категориях муж., жен.

левая рука.

9.00-

15.00

Поединки во всех весовых категориях муж., жен.

правая рука.

Тяжёлая атлетика

Курская государственная сельскохозяйственная академия,

ул. Карла Маркса, 70

10.00-

17.00

Соревнования в весовых категориях:

жен. – 69 кг,

муж. – 94, 77 кг.

10.00-

17.00

Соревнования в весовых категориях:

жен. – 75, 90 кг, муж. – до 105 кг

10.00-17.00

Соревнования в категориях:

жен. – 90+ кг,

муж. – 105+ кг.

Волейбол

Юго-Западный государственный университет (2 зала),

ул. 50 лет Октября, 94

8.00-

17.00

Предварительные игры в подгруппах

9.00-

21.00

Предварительные игры в подгруппах

9.00-

21.00

Полуфинальные и стыковые игры

9.00

12.00

Финальные игры

Волейбол

Курский Государственный Медицинский Университет,

(2 зала),

ул. Карла Маркса, 3

8.00-

17.00

Предварительные игры в подгруппах

9.00-

21.00

Предварительные игры в подгруппах

9.00-

21.00

Полуфинальные и стыковые игры

9.00

12.00

Финальные игры

Волейбол

Агрохолдинги и предприятия перерабатывающей промышленности

ФОК

Спартак,

ул. Советская, 3А

9.00-

12.00

Предварительные игры

9.00-

12.00

Предварительные игры

9.00-

11.00

Финальные игры

Гиревой спорт

Курский государственный университет,

ул. Радищева, 29

11.00-17.00

Соревнования: женщины – рывок

63; 63+

11.00-

19.00

Соревнования в весовых категориях:

муж. – толчок, рывок

68; 73

11.00 19.00

Соревнования в весовых категориях:

муж. – толчок, рывок 85; 85+

Городошный спорт

СКК (автостоянка),

ул. Энгельса, 140 Б

9.00-17.00

Предварительные игры

9.00-

19.00

Предварительные игры

10.00-19.00

Полуфинальные и стыковые игры

9.00-

12.00

Финальные игры

Легкая атлетика

стадион «Трудовые резервы,

ул. Ленина, 56-58

9.00-

11.00

Бег на дистанции:

муж. – 1500 м,

жен. – 1500 м

9.00-

12.00

Бег на дистанции:

муж. – 3000 м,

 жен. – 800 м.

9.00-

10.00

Эстафета 4х400

Настольный

теннис

СКК

(малый зал),

ул. Энгельса, 140 Б

9.00-

19.00

Предварительные игры в подгруппах

10.00-17.00

Полуфинальные и стыковые игры

9.00-

12.00

Финальные игры

Мини-лапта

ФОК «Олимп»

(футбольное поле),

ул. Заводская-Ольшанского

9.00-

17.00

Предварительные игры в подгруппах

10.00-

18.00

Предварительные игры в подгруппах

10.00-18.00

Полуфинальные и стыковые игры

9.00-

12.00

Финальные игры

Перетягивание каната

стадион «Трудовые резервы»,

ул. Ленина, 56-58

9.00-

15.00

Поединки в весовых категориях

до 720 кг, св.720 кг.

Силовое троеборье

СКК,

ул. Энгельса, 140 Б

10.00-16.00

Бросок гири 16 кг в длину

12.00-

18.00

Приседания с мешком

13.00-18.00

Перемещение груженой телеги

Самбо

СКК,

ул. Энгельса, 140 Б

15.00-17.00

09.00-

16.00

Поединки в весовых категориях:

муж. – 68, 74, 100 кг,

жен. – 60, 64,80 кг.

10.00-18.00

Поединки в весовых категориях:

муж. – 82, 90, 100+ кг,

жен. – 68, 72, 80+ кг.

Соревнования

Дояров

м. Свобода,

Выставочный центр,

стадион «Трудовые резерв»,

ул. Ленина, 56-58

11.00-13.00

Соревнования в беге на дистанции:

жен. – 300 м,

муж. – 500 м.

«Трудовые резервы».

09.00-19.00

Сборка, разборка доильного аппарата АДУ-1 с подготовкой коровы к дойке.

м. Свобода «Выставочный центр».

10.00-13.00

силовая гимнастика мужчины;

женщины.

«Трудовые резервы».

Соревнования косарей

м. Свобода,

стадион. «Трудовые резервы»,

 ул. Ленина, 56-58

13.00-15.00

Соревнования в беге на дистанции:

жен. – 300 м,

муж. – 500 м.

«Трудовые резервы»

09.00-

19.00

Косьба травы

м. Свобода

13.00-16.00

силовая гимнастика мужчины;

женщины

«Трудовые резервы»

Соревнования механизаторов

м. Свобода,

стадион «Трудовые резервы»,

 ул. Ленина, 56-58

15.00-17.00

Соревнования в беге на дистанции:

жен. – 300 м;

муж. – 500 м.

«Трудовые резервы»

9.00-19.00

Соревнования по мастерству вождения

м. Свобода

16.00-19.00

силовая гимнастика мужчины,

женщины

«Трудовые резервы»

Соревнования спортивных семей

СКК (малый зал)

ул. Энгельса, 140 Б,

Фехтовальный центр, ул. Советская 3Д,

Городской шахматный клуб,

ул. Гайдара 14,

стадион «Трудовые резервы»,

ул.Ленина 56-58

10.00-17.00

Настольный теннис

СКК

09.00-14.00

Дартс

мл.м.; мл.д.

/фехтовальный центр/

Шашки

ст.м.; ст.д.;

«Городской шахматный клуб»

14.00-

19.00

Дартс

ст.м.; ст.д.;

/фехтовальный центр/

Шашки

мл.м.; мл.д.

«Городской шахматный клуб»

12.00-

14.00

Легкоатлетическая эстафета

мл.м.; мл.д.

ст.м.; ст.д.

«Трудовые резервы»

Мас-рестлинг

площадь перед СКК,

ул. Энгельса, 140 Б

15.00-

19.00

Поединки в весовых категориях:

муж. – 70, 90 кг,

жен. – 65, 85 кг.

12.00-19.00

Поединки в весовых категориях:

муж. – 80, 105+,

жен.- 75, 85+ кг.

Полиатлон

стадион «Трудовые резервы»,

 ул. Ленина, 56-58

9.00-

17.00

Стрельба пулевая

(III – ВП)

13.00-

15.30

силовая гимнастика:

мужчины

15.30-18.00

силовая гимнастика:

женщины.

10.00-

12.00

Легкая атлетика -

бег:

жен. – 2000 м,

муж. – 3000 м

Баскетбол 3 х 3

Площадь перед СКК

(улица),

ул. Энгельса, 140 Б

9.00-17.00

Предварительные игры в подгруппах

9.00-15.00

Полуфинальные игры

10.00-12.00

Финальные игры

Спортивно-концертный комплекс (СКК)

СКК

18.00

Торжественная церемония закрытия игр

Дата опубликования: 11.07.2018 14:30Дата последнего изменения: 11.07.2018 14:30Автор: Комитет информации и печати Курской области
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER