О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

20

Органов власти

24

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
О Каталоге
Администрация Курской области
официальный сайт

Победители областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области»

В номинации «Организационное, правовое, кадровое обеспечение» (категория - муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов):

1 место заняла Любовь Алексеевна Федорова, начальник отдела организационной и кадровой работы администрации муниципального образования «Дмитриевский район»; 2 место – Валерий Валерьевич Басков, заместитель главы администрации муниципального образования «Солнцевский район»;

3 место – Наталья Васильевна Молокоедова, начальник отдела делопроизводства и кадровой работы администрации муниципального образования «Мантуровский район».

Среди муниципальных служащих городских и сельских поселений:

1 место – Зинаида Александровна Севрюкова, заместитель главы администрации муниципального образования «Становской сельсовет» Тимского района;

2 место – Валентина Михайловна Букреева, заместитель главы администрации муниципального образования «Ануфриевский сельсовет» Золотухинского района;

3 место – Олег Викторович Булавинов, начальник отдела по организационной работе администрации муниципального образования «поселок Коренево».

В номинации «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения» (категория - муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов):

1 место занял Сергей Анатольевич Черников, начальник отдела имущественных и земельных отношений муниципального образования «город Щигры»;

2 место – Алексей Викторович Конев, главный специалист - эксперт отдела эстетики комитета архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования «город Курск»;

3 место – Виталий Алексеевич Кравцов, начальник отдела молодежной политики управления молодежной политики, физической культуры и спорта администрации муниципального образования «город Курск».

Среди муниципальных служащих городских и сельских поселений

1 место заняла Валентина Васильевна Попова, заместитель главы администрации муниципального образования «Никольский сельсовет» Горшеченского района;

2 место – Елена Анатольевна Чуйкова, заместитель главы администрации муниципального образования «Шумаковский сельсовет» Солнцевского района;

3 место – Татьяна Александровна Носорева, заместитель главы администрации муниципального образования «Знаменский сельсовет» Щигровского района.

В номинации «Социальное развитие, социальная защита» (категория - муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов):

1 место – Марина Васильевна Сальникова, начальник управления образования администрации муниципального образования «город Железногорск»;

2 место – Оксана Николаевна Горяйнова, начальник отдела образования администрации муниципального образования «Поныровский район»;

3 место – Кристина Юрьевна Кролевецкая, начальник отдела по опеке и попечительству управления образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования «Курчатовский район».

Среди муниципальных служащих городских и сельских поселений:

1 место – Надежда Викторовна Оврамець, заместитель главы администрации муниципального образования «Мартыновский сельсовет» Суджанского района;

2 место – Ольга Владимировна Кудинова, заместитель главы администрации муниципального образования «Зоринский сельсовет» Обоянского района;

3 место – Людмила Васильевна Жданова, заместитель главы администрации муниципального образования «Платавский сельсовет» Конышевского района.

В номинации «Экономика и финансы» (категория – муниципальные служащие муниципальных районов и городских округов):

1 место –Марина Николаевна Ващенкова, заместитель начальника управления финансов – начальник отдела бюджетного планирования и финансирования администрации муниципального образования «город Железногорск»;

2 место – Рената Анатольевна Кузнецова, первый заместитель главы администрации муниципального образования «город Курчатов»;

3 место – Людмила Михайловна Черникова, начальник отдела по экономике, муниципальным заказам и трудовым отношениям администрации муниципального образования «Тимский район».

Среди муниципальных служащих городских и сельских поселений:

1 место – Вера Васильевна Лукерина, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования «Первоавгустовский сельсовет» Дмитриевского района;

2 место – Елена Николаевна Кретова, начальник отдела по бюджетному учету и отчетности администрации муниципального образования «Озерский сельсовет» Щигровского района;

3 место – Любовь Александровна Краснова, начальник отдела – главный бухгалтер администрации муниципального образования «Беляевский сельсовет» Конышевского района.

Дата опубликования: 10.12.2015 17:34Дата последнего изменения: 10.12.2015 17:34Автор: Комитет информации и печати Курской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER