О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

Награждены куряне

За многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность памятного знака «За Труды и Отечество» удостоен Александр Дмитриевич Балашов – член Курского регионального отделения «Союз журналистов Курской области» ООО «Союз журналистов России».

За заслуги в воспитании и сохранении семейных традиций нагрудным знаком «За заслуги в воспитании детей» награждены:

Людмила Сергеевна Власенко – Большесолдатский район;

Сергей Викторович и Валентина Викторовна Глушковы – Фатежский район;

Александр Иванович и Лариса Павловна Губарь – Мантуровский район;

Алексей Александрович и Марина Анатольевна Зиновьевы – Горшеченский район;

Юрий Алексеевич и Татьяна Валентиновна Ивановы – г. Курск;

Василий Васильевич и Марина Николаевна Казначеевы – Поныровский район;

Алексей Александрович и Татьяна Васильевна Кудрявцевы – Пристенский район;

Алексей Викторович и Наталья Михайловна Лавриненко – г. Курск;

Иван Петрович и Алла Николаевна Миненковы – Черемисиновский район;

Леонид Иванович и Елена Владимировна Михайловы – Щигровский район;

Михаил Александрович и Наталья Анатольевна Пашковы – г. Курск;

Александр Иванович и Ирина Михайловна Полюцкие – г. Щигры;

Николай Егорович и Варвара Ивановна Полянские – Тимский район;

Татьяна Петровна Привалова – Рыльский район;

Александр Иванович и Вера Ивановна Ромашовы – Кореневский район;

Сергей Владимирович и Инга Васильевна Утина – Солнцевский район;

Тамара Николаевна Федяева – Хомутовский район;

Алексей Геннадьевич и Светлана Юрьевна Чуйковы – г. Курск;

Альберт Адольфович и Людмила Викторовна Юровские – г. Железногорск.

Дата опубликования: 25.04.2018 12:58Дата последнего изменения: 25.04.2018 12:58Автор: Комитет информации и печати Курской области
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER