О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

22

Органа власти

23

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура, опека
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
СМИ
Органы исполнительной власти
О Каталоге

30 мая 2019 года в Курской области состоялось подведение итогов ежегодного областного конкурса школьных сочинений «Моя семья»

Для участия во втором этапе конкурса муниципальными районами и городскими округами Курской области было представлено 179 работ.

Конкурсной комиссией были определены следующие победители:

Возрастная

группа

Места

Ф.И.О. (класс, район)

Номинация «Традиции моей семьи»

1-4

класс

I

Шатохина Арина (3а кл., МКОУ «Суджанская ООШ № 2», г. Суджа)

II

Осьминин Владимир (3в кл., МБОУ «СОШ № 54», г. Курск)

III

Мартынюк Ксения (4б кл., МБОУ «Обоянская СОШ № 2»)

III

Широбокова Дарья (3 кл., МКОУ «Верхнеалчанская ООШ», Фатежский район)

5-8

класс

I

Романец Юлия (6б кл., МКОУ «Суджанская СОШ № 2, Суджанский район)

II

Валиева Земфира (5 кл., МКОУ «Волоконская СОШ им. Героя Советского Союза Александра Васильевича Забояркина», Большесолдатский район)

III

Воробьева Анна (8 кл., МБОУ «Гридасовская СОШ»)

III

Мурзин Александр (6а кл., МБОУ «СОШ № 5», г. Курчатов)

9-11

класс

I

Вакуленко Дмитрий (11 кл., МКОУ «Гончаровская СОШ», Суджанский район)

II

Трофимов Даниил (9г кл., «МБОУ «СОШ № 59», г. Курск)

III

Митякина Юлия (9 кл., МКОУ «Краснознаменская СОШ», Касторенский район)

Номинация «Семейная реликвия»

1-4

класс

I

Старченко Вероника (3 кл., МКОУ «СОШ № 2 поселка Карла Либкнехта», Курчатовский район)

I

Любин Владимир (2б кл., МКОУ «Суджанская СОШ № 1», Суджанский район)

5-8

класс

I

Гурова Анастасия (5 кл., МКОУ «Любачанская СОШ», Медвенский район)

I

Луценко Илья (7а кл., МКОУ «Суджанская СОШ № 1», Суджанский райн)

II

Скалозубов Антон (6 кл., МКОУ «Мокрушинская СОШ», Беловский район)

III

Платонова Мария (6б кл., МБОУ «Обоянская СОШ № 2)

III

Шеховцова Софья (5б кл., МБОУ «Золотухинская СОШ», Золотухинский район)

9-11

класс

I

Ковалева Алина (10 кл., МКОУ «Верхне – Грунская СОШ», Кореневский район)

II

Халина Елизавета (9б кл., МБОУ «Полевской лицей», Курский район)

III

Арбузова Тамара (9 кл., МКОУ «Марковская СОШ», Глушковский район)

Номинация «Моя семья в истории страны»

1-4

класс

I

Мамыкина Александра (4 кл., МКОУ «Толпинская СОШ», Кореневский район

II

Меркулов Сергей (2а кл., МКОУ «Поныровская СОШ», Поныровский район)

5-8

класс

I

Ефремов Роман (8 кл., МКОУ «Молотычёвская ООШ», Фатежский район)

I

Гуляева Дарья (6а кл., МБОУ «Лицей № 21», город Курск)

II

Левина Мария (8 кл., МБОУ «Обоянская СОШ № 3», Обоянский район)

II

Архипов Максим (5 кл., МКОУ «Олымская СОШ», Касторенский район)

II

Миненкова Ксения (5 кл., МКОУ «Черемисиновская СОШ им. Героя Советского Союза Ивана Филипповича Алтухова», Черемисиновский район)

III

Белобров Степан (8а кл., МКОУ «Суджанская СОШ № 2», Суджанский район)

III

Казакова Алина (6 кл., МКОУ «Чермошнянская ООШ», Солнцевский район)

9-11

класс

I

-

II

Булатникова Анна (9а кл., ОБОУ «Школа-интернат № 4», город Курск)

III

Сапрыкина Мария (10 кл., МКОУ «Ореховская СОШ», Касторенский район)

Номинация «Мой самый близкий человек»

1-4

 класс

I

Сычева Анна (1 кл., МБОУ «Цуканово-Бобрикская ООШ», Льговский район)

5-8

класс

I

Евдокимова Галина (8в кл., МКОУ «Гончаровская СОШ», Суджанский район)

I

Гамов Андрей (6 кл., МБОУ «СОШ № 11», город Курск)

I

Лапьева Ульяна (7 кл., МКОУ «Защитенская СОШ», Щигровский район)

II

Балышева Виктория (8 кл., МКОУ «Погоженская ООШ», Тимский район)

II

Авдалян Левон (6 кл., ОКУ «Центр психолого-педагогической помощи семьям с детьми, содействия семейному устройству и постинтернатному сопровождению выпускников «Перспектива», Железногорский район)

II

Воловиков Роман (6 кл., МКОУ «Коровяковская СОШ», Глушковский район)

III

Шляхов Станислав (5б кл., МБОУ «Золотухинская СОШ», Золотухинский район)

III

Смола Дмитрий (8 кл., МКОУ «Олымская СОШ», Касторенский район)

III

Горлова Анна (5 кл., МКОУ «Вышне – дубовецкая ООШ», Медвенский район)

III

Крючкова Анжелика (5 кл., МКОУ «Обуховская ООШ», Кореневский район)

9-11

класс

I

-

II

Шевченко Дарья (9а кл., МКОУ «Ленинская СОШ с углуб. изучением отдельных предметов», Октябрьский район)

II

Герасимова Юлия (9а кл., МКОУ «Касторенская СОШ

№ 1», Касторенский район)

III

Зайцева Яна (11 кл., МКОУ «Волжанская СОШ им. Героя Социалистического Труда Василия Михайловича Репринцева», Советский район)

Победители ежегодного областного конкурса школьных сочинений «Моя семья» будут награждены дипломами.

Итоги конкурса будут опубликованы в средствах массовой информации.

Дата опубликования: 05.06.2019 17:30Дата последнего изменения: 05.06.2019 17:30Автор: Департамент по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER