О каталоге Герб Курской области

В каталог сайтов Курской области включены официальные информационные интернет-ресурсы, посвященные деятельности государственных и муниципальных ведомств Курской области.

Навигация в каталоге организована таким образом, чтобы вы могли быстро найти нужное ведомство и перейти на официальный сайт.

В настоящее время каталог содержит:

20

Органов власти

24

Подведомственные организации

3

Иных сайта

ГосУслуги

Теперь пользоваться госуслугами очень просто!

Перейти на портал
Образование, наука, культура
Органы исполнительной власти
Подведомственные организации
О Каталоге
Администрация Курской области
официальный сайт

Список участников заседания Администрации Курской области 24 декабря 2020 г.

СПИСОК

участников заседания Администрации Курской области

в режиме видеоконференции под председательством

Губернатора Курской области Р.В. Старовойта

24 декабря 2020 года

(четверг)

Дом Советов

Кабинет № 313

Начало в 12.00

ЧЛЕНЫ Администрации Курской области

НАБОКО

Станислав Юрьевич

первый заместитель Губернатора

БЕРЗИН

Вячеслав Юрьевич

заместитель Губернатора

БЕЛОСТОЦКИЙ

Андрей Викторович

заместитель Губернатора

КНЯЗЕВ

Юрий Петрович

заместитель Губернатора

СТАРОДУБЦЕВ

Сергей Иванович

заместитель Губернатора

ЧУРКИН

Александр Владимирович

заместитель Губернатора

ШМАТКОВ

Александр Дмитриевич

руководитель Администрации Губернатора

ПРИГЛАШЁННЫЕ

Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации

в Центральном федеральном округе

БЕЛОГУРОВ

Андрей Валентинович

главный федеральный инспектор по Курской области

Прокуратура Курской области

ЦУКАНОВ

Алексей Николаевич

прокурор Курской области

Курская областная Дума

ЖЕРЕБИЛОВ

Николай Иванович

председатель

Исполнительные органы государственной власти Курской области

АГАРКОВА

Елена Владимировна

заместитель председателя комитета здравоохранения

АКСЁНОВ

Михаил Николаевич

председатель комитета промышленности, торговли и предпринимательства

АФОНЬКИН

Игорь Ананьевич

начальник государственной жилищной инспекции

БЕРЕЗНИКОВА

Татьяна Дмитриевна

начальник государственной инспекции строительного надзора

БОГДАНОВ

Валентин Леонидович

начальник архивного управления

ВЕРЕВКИН

Виктор Николаевич

председатель комитета цифрового развития и связи

ВОРОБЬЕВА

Ольга Алексеевна

председатель комитета записи актов гражданского состояния

ГОРБУНОВ

Михаил Николаевич

председатель комитета региональной безопасности

ДЕДОВ

Алексей Владимирович

председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК

ДЕНИСОВ

Роман Юрьевич

председатель комитета строительства

КАРНАУШКО

Алексей Владимирович

председатель комитета по тарифам и ценам

КОВАЛЕНКО

Роман Дмитриевич

начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники с соответствующими государственными инспекциями городов и районов

КОСТЕНКОВА

Елена Викторовна

председатель комитета финансово-бюджетного контроля

КОТЛЯРОВ

Сергей Александрович

председатель комитета молодежной политики

КУЛАГИНА

Елена Валентиновна

председатель комитета по труду и занятости населения

КУЦАК

Игорь Вячеславович

председатель комитета по управлению имуществом

МИХАЙЛОВ

Денис Владимирович

председатель комитета информации и печати

МУЗАЛЕВ

Иван Иванович

председатель комитета агропромышленного комплекса

МУРАВЬЁВ

Владимир Александрович

председатель комитета транспорта и автомобильных дорог

МУСЬЯЛ

Ирина Александровна

председатель комитета по охране объектов культурного наследия

НИСОНОВ

Игорь Игоревич

начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей

ОСИПОВ

Левон Григорьевич

председатель комитета по экономике и развитию

ПОЛЕТЫКИНА

Юлия Николаевна

председатель комитета по культуре

ПОЛЯКОВ

Константин Олегович

председатель комитета природных ресурсов

РОДИОНОВА

Ольга Николаевна

исполняющий обязанности председателя комитета финансов

РОССИЙСКАЯ

Елена Николаевна

заместитель председателя комитета образования и науки

СПИРИДОНОВ

Алексей Вячеславович

председатель комитета по физической культуре и спорту

СУКНОВАЛОВА

Татьяна Алексеевна

председатель комитета социального обеспечения, материнства и детства

ТУРНАЕВ

Сергей Николаевич

начальник управления ветеринарии

ЧЕРНОВ

Сергей Геннадьевич

председатель комитета архитектуры и градостроительства

Органы, обеспечивающие деятельность Администрации Курской области

КРЫЛОВ

Александр Сергеевич

первый заместитель руководителя Администрации Губернатора

МАЛЬЦЕВ

Сергей Яковлевич

заместитель руководителя Администрации Губернатора – председатель комитета государственной службы и кадров

ДРЕМОВ

Александр Иванович

начальник управления финансового учета и материально-технического обеспечения

ИШУНИН

Андрей Геннадьевич

председатель комитета по профилактике коррупционных и иных правонарушений

СУХОДОЛЬСКАЯ

Наталья Евгеньевна

председатель правового комитета

ЧЕРКАШИН

Игорь Викторович

председатель комитета внутренней политики

ВЕРИСОКИНА

Татьяна Викторовна

начальник отдела по подготовке заседаний Администрации

Муниципальные образования Курской области

КОТОВ

Дмитрий Владимирович

Глава города Железногорска

КАРАМЫШЕВ

Виктор Николаевич

Глава города Курска

КОРПУНКОВ

Игорь Владимирович

Глава города Курчатова

ВОРОБЬЕВ

Владимир Викторович

Глава города Льгова

ШЕЛЕСТ

Владислав Александрович

Глава города Щигры

ВОЛОБУЕВ

Николай Викторович

Глава Беловского района

ЗАЙЦЕВ

Владимир Петрович

Глава Большесолдатского района

ЗОЛОТАРЁВ

Павел Михайлович

Глава Глушковского района

АМЕРЕВ

Юрий Михайлович

Глава Горшеченского района

ПЕТРОВ

Виктор Григорьевич

Глава Дмитриевского района

ФРОЛКОВ

Александр Дмитриевич

Глава Железногорского района

КОЖУХОВ

Виктор Николаевич

Глава Золотухинского района

БЕЛОКОПЫТОВ

Александр Анатольевич

Глава Касторенского района

НОВИКОВ

Дмитрий Александрович

Глава Конышевского района

ДЕГТЯРЕВА

Марина Вячеславовна

Глава Кореневского района

ТЕЛЕГИН

Андрей Владимирович

Глава Курского района

ЯРЫГИН

Александр Васильевич

Глава Курчатовского района

КОРОСТЕЛЕВ

Сергей Николаевич

Глава Льговского района

БОЧАРОВ

Сергей Николаевич

Глава Мантуровского района

КАТУНИН

Виктор Владимирович

Глава Медвенского района

ЖИЛИН

Виталий Николаевич

Глава Обоянского района

БЫКОВСКИЙ

Олег Анатольевич

Глава Октябрьского района

ТОРУБАРОВ

Владимир Сергеевич

Глава Поныровского района

ПЕТРОВ

Виктор Владимирович

Глава Пристенского района

ЛИСМАН

Андрей Владимирович

Глава Рыльского района

ЖИЛИНКОВ

Владимир Михайлович

Глава Советского района

ЕНЮТИН

Геннадий Дмитриевич

Глава Солнцевского района

БОГАЧЕВ

Александр Михайлович

Глава Суджанского района

БУЛГАКОВ

Александр Иванович

Глава Тимского района

ГНЕЗДИЛОВ

Сергей Егорович

Глава Фатежского района

ХРУЛЁВ

Юрий Васильевич

Глава Хомутовского района

ИГНАТОВ

Михаил Николаевич

Глава Черемисиновского района

АСТАХОВ

Юрий Иванович

Глава Щигровского района


Дата опубликования: 22.12.2020 15:26Дата последнего изменения: 22.12.2020 15:26Автор: Отдел по подготовке заседаний Администрации Курской области
Ключевые слова, фразы:

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER